Оценить:
 Рейтинг: 0

Под доброй улыбкой зла

Год написания книги
2024
Счастливый мир Лизы рухнул, когда выяснилось, что ее маленький сын нездоров. Муж сразу бросил ее с больным ребенком, завел себе новую подругу и жил безбедно, пока у него не начались проблемы с бизнесом… Антону очень нужны деньги, и ему оказалась на руку внезапная смерть Лизы, ведь он единственный наследник. Его сестра Власта дружила с Лизой и сильно сомневается, что та совершила самоубийство или случайно выпила слишком много таблеток. Лизин сосед Денис согласен с Властой, и они сначала порознь, а потом вместе пытаются разобраться в этой запутанной истории…
Романы, издающиеcя в этой серии, необычные – их рекомендует сама Татьяна Устинова, первая среди лучших в отечественной остросюжетной литературе. Благодаря литературному таланту авторов, книги которых издаются под грифом «Татьяна Устинова рекомендует», серия смогла быстро привлечь внимание большой читательской аудитории.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Под доброй улыбкой зла в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Под доброй улыбкой зла

список сообщений пуст