Оценить:
 Рейтинг: 0

Созвездие Джакомо Капротти

Книга "Созвездие Джакомо - это детективная история с нотками фантастики о моем исследовании картин Да Винчи. В ней герой по имени Роман следует на прогулке за котом и перемещается из своего маленького городка в Неаполь, где знакомится с продавцом книг и получает предложение разгадать загадку картины да Винчи "Святой Иоанн Креститель". Продавец не настаивает, но поздно вечером, по возвращению домой, парень получает звонок со скрытого номера: его приглашают сыграть в игру.

Роман бросает трубку, чтобы прекратить, по его мнению, бессмысленный разговор. Только этим он навлекает на себя беду. Его компьютер взламывают и показывают убийство девушки, которое он мог предотвратить, если бы выслушал все условия злоумышленников. Теперь герой точно должен разгадать загадку Да Винчи и спасти жизни других людей.

Кто друг, кто враг? Какая загадка сокрыта в картинах Леонардо да Винчи? Скачивайте и читайте книгу "Созвездие Джакомо Капротти", чтобы узнать какие ответы получил Роман.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Созвездие Джакомо Капротти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Созвездие Джакомо Капротти

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Фатима Шарапова