Оценить:
 Рейтинг: 0

Уинстон, берегись!

И всё-таки этот семейный ужин Уинстон представлял себе по-другому. Противные племянники профессора Вернера, то и дело готовые схватить его за хвост, – что может быть хуже?! Но оказалось, что издевательства маленьких мучителей не самое страшное на свете. Ведь после ужина Уинстон чуть не умер от боли в животе. Ужасный скандал: ветеринар уверен, что усатого детектива хотели отравить!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Уинстон, берегись! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Уинстон, берегись!

pestova-antonina
Отзыв с LiveLib от 12 февраля 2022 г., 12:31
Мне понравилась книга тем,что она интересная и захватывающая.У кота Уистона вместе с Кирой есть какая-то связь.С помощью которой Кира может читать мысли Уистона. С помощью этих мыслей кот и его две подружки,и их двухногие раскрывают преступление. Деннис и Мона вот кто кошененавистники! Подходит всем кто любит детективы.
VyacheslavMiheev
Отзыв с LiveLib от 8 октября 2020 г., 11:44
Что может омрачить прекрасный светлый праздник рождества в кругу семьи, среди родных и любимых людей?
Злоумышленники, котоненавистники рассыпающие отраву. Очень переживал за своего любимца кота Уинстона Черчиля, ведь усатого детектива хотели отравить. Эта часть заставляет поволноваться всех любителей кошек, ведь в опасности не только Уинстон но и его уличные друзья.Это преступление нужно раскрыть как можно быстрее, ведь на кону жизнь.

Другой формат