Оценить:
 Рейтинг: 0

Чем притягиваются и отталкиваются заряженные тела? Электростатическое поле заряженного тела и конденсатора (теория абсолютности)

В книге исследована внутренняя структура электростатического поля заряженных тел и конденсатора.
Доказано, что электростатическое поле заряженных тел образовано электронами, движущимися по винтовым траекториям радиально из заряженных тел.
Доказано, что электростатическое поле конденсатора образовано электронами, движущимися по винтовым траекториям между пластинами конденсатора.
Исследована и определена структура взаимодействия (формула взаимодействия) заряженных тел и выведена формула силы взаимодействия заряженных тел (формула Кулона).
Исследована и определена структура взаимодействия (формула взаимодействия) электростатического поля конденсатора с заряженными телами и выведена формула силы взаимодействия электростатического поля конденсатора с заряженными телами.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чем притягиваются и отталкиваются заряженные тела? Электростатическое поле заряженного тела и конденсатора (теория абсолютности) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чем притягиваются и отталкиваются заряженные тела? Электростатическое поле заряженного тела и конденсатора (теория абсолютности)

список сообщений пуст