Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Не ходи к гадалке, Лиззи!

Год написания книги
2023
Какова цена доверия?
Лиззи мечтает осветить сенсацию. Тайлер хочет найти незадачливого убийцу. Их знакомство начинается со статьи о мошенничестве, но кто бы знал, что оно выльется в настоящее расследование!
Можно сомневаться в гаданиях. Можно ожидать подвоха от пронырливых журналистов. А вот доверять друг другу – придется. Ведь колесо фортуны уже завертелось!
© Г. Герасимова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

DoetschCrowboots
Отзыв с LiveLib от 7 июня 2023 г., 04:13
Очень атмосферное фэнтези. Чем-то напоминает Милые чудовища моя рецензия. А так как «Милые чудовища» мне очень понравились, то и эта книга зашла на ура.
Главная героиня Лиззи Уоллис, журналистка с даром медиума видеть призраков. Девушка очень живая, немного наивная и очень правильная. Эта смесь черт характера делают её очень настоящей, если так можно сказать. Именно такой героине хочется сопереживать. И полностью прожить с ней все её приключения и злоключения. А то что она видит призраки умерших людей часто доставляет ей неприятности. Как человек очень отзывчивый, она всей душой хочет помочь умершим, чьи души не могут найти покой. Но она живёт во времена, когда общество порицает такие способности. Поэтому девушка старается прятать свои способности. К счастью ей не всегда это получается. Иначе бы читать было не так увлекательно. Да и не все смертные подозревают, какие тайны хранят призраки умерших.
Тайлер Марино – молодой рамол. Рамолов не сильно приветствуют в обществе. А рамол- гадальщик вообще что-то выходящие за рамки дозволенного. На самом деле Тайлер не имеет дара предсказания, но он прекрасный психолог, наблюдательный и очень привлекательный мужчина. Он организовал большую информационную сеть, эдакое подпольное частное детективное агентство. Все эти качества ему позволяют не только предсказывать, но и довольно прибыльно существовать.
Лиззи пришла к Тайлеру на сеанс, чтобы побольше о нём разведать и вывести последнего на чистую воду. Вся их встреча просто пронизана искрами. В принципе как и последующие встречи. Такой тёплый, живой и настоящий человек заставляет задуматься Лиззи о своей жизни, взглянуть по-новому на предстоящее замужество. А их совместное расследование не может их не сблизить. И хоть у Тайлера положение в обществе ниже чем у Лиззи, но это нисколько его не унижает. Его поступки говорят сами за себя. Тайлер настоящий мужчина, который сильнее женщины и физически и по характеру. Что не всегда можно встретить в фэнтези. Они друг друга шикарно дополняют. А за развитием их отношений приятно наблюдать.

Другой формат