Оценить:
 Рейтинг: 1.67

Русская литература в вопросах и ответах в 2 т. Том 1. XIX век 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для СПО

Издание состоит из двух томов. Содержание первого тома охватывает основной материал учебной программы по истории русской литературы XIX века. Каждая тема пособия включает вопросы, ответы на которые требуют знания основных фактов биографии писателя, текстов его произведений (входящих в программу), важнейших откликов на его творчество, принадлежащих ведущим литературным критикам. Вопросы «проверочного» характера, требующие четких и однозначных ответов, чередуются с заданиями, стимулирующими активность восприятия шедевров, учитывающими специфику гуманитарной науки. В издание вошли миниатюрные очерки «Мелочи литературного быта», знакомящие учащихся с некоторыми колоритными подробностями из истории золотого века русской литературы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Русская литература в вопросах и ответах в 2 т. Том 1. XIX век 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Русская литература в вопросах и ответах в 2 т. Том 1. XIX век 4-е изд., испр. и доп. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст