Оценить:
 Рейтинг: 0

Агентская деятельность в спорте

Год написания книги
2018
Учебное пособие представляет собой развернутый конспект лекций по авторской дисциплине «Агентская деятельность в спорте», преподаваемой в МПГУ. Содержание дисциплины направлено на овладение обучающимися специальными компетенциями в области комплексного сопровождения карьеры спортсмена. В данном учебном пособии рассматриваются сущность и содержание агентской деятельности в спорте, дана ее развернутая характеристика, раскрыты особенности профессионального коммерческого спорта в России, представлены основные направления сопровождения спортсмена, освещены базовые положения профессиональной деятельности спортивного агента, связанные с подготовкой спортсмена, определено содержание медико-биологического и правового сопровождения спортсмена, представлены основы страхования спортсмена, а также содержатся контрольно-оценочные материалы в формате контрольных вопросов и ситуаций для анализа.
Учебное пособие адресовано студентам, тренерам, спортивным агентам и заинтересованным лицам, ориентированным на профессионализацию в системе агентского сопровождения спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Агентская деятельность в спорте в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Агентская деятельность в спорте

список сообщений пуст