Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Цветок сиреневой луны

Жила себе Лена и горя не знала, кроме разве что излишнего мужского внимания. Пока не появился в ее жизни один косорукий волшебник – дроу, причем чистокровный. Чем это для нее обернется? Одно из моих первых творений, поэтому все как полагается: море мерисьюшности и мужики разных фэнтезийных народностей к ногам героини. Ну а почему бы и нет?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Martovskij_zayac
Отзыв с LiveLib от 3 января 2021 г., 14:04
И такая это невероятно очаровательно-веселая хрень.​
Я поражена на самом деле, я привыкла в книгах автора к другому.​ Я не нашла здесь «глубины» эмоций, чувств, взаимоотношений между персонажами… да здесь даже толковых постельных сцен нет (а рейтинг +18 стоит).​
Хотя​ главная героиня мне понравилась, очень такая боевая барышня,​ там где надо язвительная,​ порой даже бесстрашная.​ С одной стороны стервозина​-стервозиной, а​ с другой очень нежное и ранимое создание.​ Единственное, что прям раздражало - это ее способности.​ Природу которых​ автор так и не открыла за всю книгу. Она,​ да,​ (само собой, куда ж​ без этого) уникальна, редка и​ невероятно могущественная.​ А вот конкретно в чем и как​ …покрыто тайной.​ ​И вообще​ вся​ эта тема​ с миром населенным озабоченными​ разумными видами​ какая-то…чудоковатая.​ Сначала​ было интересно,​ даже​ я бы сказала забавно.​ Потом, по мере того как количество​ мужских​ особей​ с непрекращающейся эрекцией росло в геометрической​ прогрессии,​ это начинало напрягать.​ И все больше смахивать на​ какой-то сюрреалистический стеб​ от автора.​ Потом конечно объяснили от чего так и почему,​ но количество​ озабоченных​ и с вечным стояком​ в направлении героини мужиков не убавилось.А для​ меня​ так и​ осталось загадкой один момент … и​ даже фиг с ним,​ что автор так и не раскрыла и не объяснила суть великой силы​ героини,​ но вот момент​ с тем почему ее сила не могла питаться от наследного принца​ для меня так и осталось мучающей​ меня​ загадкой.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​Самый, наверное, положительный​ момент в книге – это юмор.​ Было достаточно много моментов, где я​ хохотала в голос. ​ Да и все​ описанные события благодаря этому не воспринималась так​ уж совсем критично…
Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 29 сентября 2021 г., 22:52
Вот так живешь, совершенно свободная, раскованная и непохожая на остальных. За глаза называют ведьмой. Мужчины сходят с ума от желания.
Но это все нормально. Для настоящей ведьмы. Правда лучше все это воспринимается в магическом мире.
Честно скажу, не люблю истории про попаданок. Слишком вниз все прекрасно становится в новом мире.
Лена же другая. Яркая и пробивная девчонка. Она не испугалась и шагнула за дроу в другой мир. Между прочим, чистокровным. Новый мир не сразу ей покорился. Пришлось выдержать настоящие испытания.
Ее ждали приключения. Прям можно сказать в духе классического героического фэнтези. Есть злодей, есть герой, у нас героиня, есть задание спасти мир.
Но это же любовное фэнтези. Ещё и с пометкой 18+. Я прям ждала чего-то эдакого. А все получилось можно сказать романтично
Мужики классные. Кроме Рами. Не возлюбила я его с самого начала. Как оказалось не зря.
Афри такой классный. Настоящий друг и товарищ. И явно заслужил большее участие в приключениях. Но он все равно очень много сделал для победы
Ифер, явно не самый положительный герой, засранец тот ещё. Но он смог вовремя отступить и остаться в жизни одной невероятной ведьмы.
И он. Нибрас. Хвостатый похититель женских сердец. Он прекрасен. В меру напорист, в меру сдержан. Потрясающий любовник, надежный соратник.
Но до последнего автор мучает неизвестностью. До последнего сомневаешься в счастливом конце для героев. Но нет, все заканчивается прекрасно.
Но возвращаясь к названию. Я так и не поняла, что значил этот самый цветок и почему так закончилось.
ZhannaBurlutskayaMuhametz
Отзыв с LiveLib от 25 августа 2016 г., 17:42
антидепрессательно!!!!!!!!!

Другой формат