Оценить:
 Рейтинг: 0

Гризли

Эгоистичная бессердечная зараза с языком, как бритва, не щадящим никого. На первый взгляд. Мрачный грубиян и тупой качок, готовый жестко осадить любого, кто сунется в его жизнь. На первый взгляд. Что между ними? Старый дом «на два хозяина». Внезапно. Взаимная лютая страсть без всякой логики. Сейчас. Созвучная боль. В прошлом. Есть ли любовь и исцеление в будущем?
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Гризли в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Гризли

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2022 г., 10:39
Жизнь Роксана никогда не была простой. Никому не нужная, а в последнее время и полностью игнорируемая отцом, девушка ушла в полный отрыв. Вечеринки, сомнительные связи, экстремальное и незаконное времяпровождение. Вместе с верным товарищем, чего только не вытворяла девушка. Но в итоге терпение Миргородского закончилось и Рокси оказалась на глухой окраине в бабкином доме.
Вторую половину которого занимает бывший мент Ярослав Камнев. Жизнь у которого тоже не сахарная, но который нашёл силы не злиться на окружающих, отпустив и простив людей, уничтоживший его.
И вот когда они встретились. Шарахнуло всех. Мгновенная химия, мгновенная буря похоти и желания. Которой они долго сопротивлялись, изводя и доводя друг друга.
Но потом стоп-кран сорвало.
История невероятно горячая. Герои много ругаются, много спорят, много занимаются тем самым. Тем самым, а хочется сказать грубо и нецензурно. Между героями настоящая животная страсть, которой они не сопротивляются.
В книге много мата, но разве можно представить эту ершистую девочку без него. Вызывающий внешний вид и острый язычок её единственная защита. Хорошо, что теперь у неё есть настоящий гризли, который за неё любому глотку перегрызёт.
Героиню было безумно жалко, всё-таки не просто ей было, но и так мучать Яра тоже было нельзя. Он ей так открылся, доверился, не смотря на собственные страхи.
Ярко, дерзко и горячо, с книгой не получится просто покайфовать. Там есть где сопереживать героям. Но в них столько безумства, что кайфуешь от чтения.
elenobook
Отзыв с LiveLib от 22 января 2023 г., 07:51
Вот если честно не знаю как выразить свое мнение об этой книги. Пару слов о сюжете: ну сюжет как сюжет, не оригинальный, но интересный. Это наверно единственный плюс этой книги.А вот о героях поговорить можно, особенно о героини. На месте отца я бы ее убила и прикопала в лесочке, там не то, что оторва, там вообще «без царя в голове», я пыталась найти в ней хоть что-то, чтобы меня не раздражало - этого нет. Роксана изначально предстает перед нами как зажравшаяся, высокомерная детина, которая своим поведением пытается бунтовать против отца. На мой взгляд автор перестаралась, так как даже не смотря на всю историю ее жизни по ходу чтения я не прониклась к ней сочувствием или сопереживанием, осталась при мнении: «так ей и надо!» Безобразное поведение девушки на протяжении всей книги ставит меня в сомнение об адекватности героя, который на нее запал, правда сначала запал его пипин в штанах, а потом уже он. На что запал – не поняла, его желание сделать ее лучше и каждый раз в ответ на его хорошее, она разве что не гадила ему на голову. Сцены 18+, особенно первая вообще меня впечатлили, вот правда животные, было не приятно это читать. Ну с этого и началось у них все. В общем герои тут «мама не горюй». Герой толком ни о чем, не зашел он мне, хоть и вроде бы со стержнем, но каким-то через попу: решил перевоспитать героиню – не получилось, решил помочь ей с наследством и тут сам не смог. Так что герой наш только рычать умеет и девок по лесам возить, даже имени не помню его и лень лезть в книгу искать.Знала бы что меня ждет – НИКОГДА не открыла бы книгу. Думаю от меня совета ее почитать вы не услышите.

Другой формат

Aудиокнига Гризли