Оценить:
 Рейтинг: 0

Снежная принцесса. Однажды в сказке

Год написания книги
2024
Любимая сказка в современном прочтении. Вас ждут удивительные герои и неожиданные повороты, а потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю.
В день своего рождения принцесса Герда просит отца-короля разрешить ей выйти замуж за Кая. На свадьбе в глаз Кая попадает осколок волшебного зеркала – и добрый, отзывчивый юноша начинает видеть всё вокруг в искаженном виде. Чтобы исцелить Кая, Герда отправляется с ним в полное опасностей путешествие на север. Их сопровождает очаровательный пингвин, который приведет Кая и Герду во дворец Снежной королевы, где их уже поджидает… король-демон.
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», в адаптации Кенни Кан.

Фишки книгиУникальное, неповторимое издание по мотивам известной всем сказки.Волшебные иллюстрации в азиатском стиле.Красивая книга в подарочном оформлении.Необычная адаптация мировой сказочной классики понравится современным детям и ценителям азиатской эстетики.Динамичный сюжет и веселые приключения на каждой странице.Харизматичные герои и стремительные повороты сюжета. История увлекает и захватывает с первой страницы.

Для кого эта книга
Для детей от 5 лет.
Для всех любителей азиатской эстетики.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Снежная принцесса. Однажды в сказке в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Снежная принцесса. Однажды в сказке

список сообщений пуст