Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Щенок Тоби, или Старший друг

Девочка Руби получила долгожданный подарок – щенка Тоби. Тоби – кроличья такса, то есть совсем крошечный, но очень любопытный и очень громкий песик. Он с лаем бросался на любую собаку, не важно какого размера, лишь та подходила к его обожаемой хозяйке. Тоби думал, что так он защищает девочку, а Руби было стыдно за поведение щенка. Для того чтобы ходить в школу дрессировки, Тоби еще слишком маленький, поэтому Руби с любимцем стали гулять в безлюдных местах.
И однажды Тоби потерялся. Руби очень за него испугалась, она знала, сколько опасностей грозит щенку на улице. Но мир не без добрых людей и собак, главное – не облаять спасителей!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Щенок Тоби, или Старший друг в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Щенок Тоби, или Старший друг

SofiyaBregan
Отзыв с LiveLib от 30 августа 2022 г., 16:59
Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о добрых щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.В этой повести рассказывается о щенке Тоби и его хозяйке девочке Руби. Щенок Тоби  лаял на всех, думая что он защищает таким образом хозяйку. А Руби было стыдно за его поведение. Дрессировать было его ещё рано и они стали гулять в безлюдных местах. И однажды он потерялся.Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.#ШКВ

Другой формат