Оценить:
 Рейтинг: 0

Японская система тренировок. Метод Табата

Впервые на русском языке – программа, по которой тренируются олимпийские чемпионы и профессиональные спортсмены, от футболистов до конькобежцев. Стать сильнее и развить выносливость, не ночуя в спортзале, поможет метод Табата – система коротких интервальных тренировок, которые помогут вам побить собственные рекорды.
Идзуми Табата – профессор факультета спорта и здравоохранения Университета Рицумэйкан и главный тренер национальной сборной по конькобежному спорту. Он усовершенствовал систему высокоинтенсивных тренировок так, что упражнения занимают всего 4 минуты в день и подойдут каждому.
Метод Табата основан на научных исследованиях и известен во всем мире больше 10 лет – а значит, его эффективность доказана результатами тысяч людей.
Благодаря этой книге вы:станете сильнее и выносливее без травм и боли;получите готовый план эффективных тренировок;составите план занятий, подходящий именно вам;освоите простые упражнения с собственным весом.
Занимайтесь вместе с тренером – смотрите видеоуроки по QR-коду внутри!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Японская система тренировок. Метод Табата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Японская система тренировок. Метод Табата

список сообщений пуст