Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Загадки цивилизаций

Вы держите в руках дополненное издание бестселлера известного телеведущего Игоря Прокопенко «Битва цивилизаций». Эта книга дает новые, часто шокирующие, ответы на самые острые вопросы – начиная от происхождения Вселенной и заканчивая проявлением сверхвозможностей человека. Как всегда, автор логично и убедительно связывает гипотезы, объясняющие загадочные явления с современными политическими процессами, прослеживая их исторические корни.
К чему приведет дальнейшее изменение климата, которое происходит буквально у нас на глазах? Чем это угрожает каждому из нас? Не являемся ли мы участниками чудовищного эксперимента над нашим сознанием? Какое оружие давным-давно превосходит атомное по своей разрушительной силе и где оно уже применялось? Находится ли Земля под постоянным ударом из космоса и что ее до сих пор защищает?
Когда началась и закончится ли «война всех против всех» людей между собой и человека со своей внутренней природой и окружающим миром? Есть ли у нас шанс и как можно его найти?
То, о чем вы прочтете в этой книге, заставит вас по-иному взглянуть на окружающую нас реальность и задуматься о том, как она меняется буквально на наших глазах.
Будем же разумными участниками, а не только свидетелями этих изменений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Загадки цивилизаций в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Загадки цивилизаций

список сообщений пуст

Другой формат