Оценить:
 Рейтинг: 0

Новые удивительные приключения в стране Экономика

Год написания книги
2019
*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛИПСИЦ ИГОРЕМ ВЛАДИМИРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛИПСИЦ ИГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА.
Просто – о непонятных и сложных, легко и весело – о скучных и запутанных законах древней и вечно молодой страны Экономика рассказано в этой книге.
Её с удовольствием прочитает даже взрослый, далёкий от «большой» экономики. А подросток найдёт в ней ответы на многие интересующие его вопросы: как устроена жизнь, почему одни люди богаты, а другие постоянно борются с голодом, что такое цена и заработная плата, торговля и валютные курсы, конкуренция и инфляция.
Книга, не имеющая аналогов в отечественной литературе ни по содержанию, ни по форме, по праву может считаться первым в России учебником для детей по основам рыночной экономики и уже более четверти века любима юными читателями.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новые удивительные приключения в стране Экономика в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новые удивительные приключения в стране Экономика

список сообщений пуст