Оценить:
 Рейтинг: 0

Как исполнить своё намерение. 20 реальных практик исполнения желания

Год написания книги
2023
Хотите свой дом на море? Дорогую машину? Счастливую семью, любовь и здоровье? Высокую зарплату? Свободу, творчество, известность, духовное развитие? Почему у вас это нет до сих пор? Пробовали десятки техник – и не сработало?
В этой книге автор пояснит, почему мечты не сбываются и как правильно поставить намерение, чтобы достичь желаемого. Вы узнаете, как нужно сформулировать намерение, как его очистить, откуда взять силы на реализацию мечты, как проснуться в осознанной жизни, научиться управлять своей судьбой и пустить богатство в свою жизнь. В книге автор расскажет о предварительной подготовке к исполнению намерения, о способах пробуждения истинного сознания, о постановке несгибаемого намерения.
И в дополнение вы узнаете 20 реальных практик, помогающих реализовать намерение. Это практики «Пирамида света», «Шаманская пещера», тенсёгрити, косица намерения, «Двери намерения», метод «Сценария» и другие.
Автор книги – биофитонумеролог, эзотерик с большим опытом работы с подсознанием.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как исполнить своё намерение. 20 реальных практик исполнения желания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как исполнить своё намерение. 20 реальных практик исполнения желания

список сообщений пуст