Оценить:
 Рейтинг: 0

Проданный путь

Год написания книги
2024
В космосе идет война великой контийской империи с отвратительными порождениями бога Птаха – симбиотами. Успех войны зависит от залежей нефрита на планете Саркасс. Юноша по имени Гилберт Мэган – сын владельца нефритовой горы – готовится вступить в войну и стать героем, когда к нему приходит бродяга Джари Дагата и предлагает совсем другой путь.

Этот путь ведет к запредельной магии и планете проклятого бога Птаха, которая называется Тронн. Выбор есть всегда, только тот, чей разум спит, не помнит об этом…

На волшебном Тронне всегда ночь, и в теплой лагуне живут разумные твари, жрецы всегда поддерживают священный огонь, даже тогда, когда весь космос свернут в нулевое пространство. А над Тронном горит солнце, внутри которого великий маг Птах творит свою реальность. Именно в этот мир и направляются двое бродяг: Гилберт Мэган и колдун Джари Дагата.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Проданный путь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Проданный путь

список сообщений пуст