Оценить:
 Рейтинг: 0

Феникс

Год написания книги
2023
АВРОРА:
С самого своего рождения я пыталась заслужить любовь близких мне людей. Никому ненужная и мечтающая лишь о том, чтобы больше не чувствовать неприязнь к самой себе, я получила его. Я думала он был моим вознаграждением, когда оказался наказанием. Феникс заставит меня заплатить и тогда я, действительно, обрету покой, но, к счастью, уже не в его руках, а в нескольких метрах под землёй.

ДОМИНИК:
Оставшись одному в окружении людей, готовых убить меня, единственное, о чём я мог думать — это как защитить свою сестру. Наш отец успел научить меня многим вещам и смерть, которую я приносил своими руками, была мелочью по сравнению с тем, что я умел делать лучше всего. Я знал, как надо обращаться с женщинами, и знал, что делать с теми, кто пытается залезть в мой дом и лишить меня тех крох, что у меня остались. Поэтому Принцессе никогда не следовало желать моей любви, потому что заполучив её, она обрекла себя на единственный способ избавиться от неё — умереть.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Феникс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Феникс

Anaswon
Отзыв с LiveLib от 10 января 2023 г., 13:21
Прошлый год подарил мне не просто любовь к электронкам, но и нового автора, который попал прямо в сердечко. История, которая будет развиваться на протяжении еще многих книг. Серия, которая встанет рядом на полочке с Корой Рейли (я все еще хочу издание). И герои, которые никого не оставят равнодушными.Первая книга из серии «Исполнитель» рассказывает нам историю Каи и Кристиана, которые встретятся при не лучших обстоятельствах, но покажут то, что сами от себя скрывали – умение любить. Мир мафии жесток и циничен. Каждый промах будет привлекать внимание. Кая выживала как могла и уже знала законы жизни. Но в один момент, ее жизнь меняется настолько, что то, что с ней было раньше, было цветочками. Она дочь той, кто смогла в свое время перехитрить мафию и ускользнуть. Но это не так просто, даже если ответственность за ошибки родителей будет нести ребенок. А Кристиан будет одним из тех, кто должен стать ее кошмаром. А вторая книга «Феникс» будет рассказывать о друге Кристиана и девушке, которая и так живет в мафиозном мире, который не щадит даже собственных детей. Они настолько разные, но их притяжение рушит все планы. В этой части будет больше эмоций и мира, который создала автор. Это же романы не только о любви, но и жестокости.Мне понравились эти книги тем, что действительно автор детально проработала то, как не нужно романтизировать мафию. Она показывает свою версию того, что может происходить в этой среде. Здесь не так просто изменить человека, который рост с определёнными принципами и законами. Нас постепенно будут погружать в прошлое героев, потому что оно очень связано с тем, что происходит в реальности. Прошлое будет главным критерием, которое закручивает сюжет, ведь у каждого есть свои тайны и травмы.Химия между персонажами, конечно, зашкаливает. Эта тоже одна из важных составляющих историй, так как именно через героев можно почувствовать те эмоции, которые автор хотела передать читателю. Мне нравится, что все они разные и каждый дополняет друг друга в какой-то момент. Я бы очень хотела, чтобы эти книги у нас стали издавать. Как раз для меня видно, как автор вкладывает всю себя и как детально все изучает для истории. Тема мафии и любви сейчас очень актуальна, и я думаю, нужно и наших авторов привлекать с такой темой. Качественно написано, есть своя вселенная, новая идея и воплощение, отлично проработанные герои и книги пишутся в настоящий момент. Очень советую к прочтению!

Другие электронные книги автора Иса Белль