Оценить:
 Рейтинг: 0

Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям для слишком хороших женщин

Что, если бы мужчины были собаками, а женщины – кошками…
Эксперт по отношениям Кара Кинг представляет метод, который позволит по-новому взглянуть на отношения с мужчинами и полностью их перезагрузить.
Используйте «кошачью мудрость», и вы получите ту самую «богическую» силу, необходимую для победы в любви.
Предупреждаем: методика, которую вы найдете в этой книге, не для слабонервных. Но она работает! Простые аналогии с кошками и собаками откроют вам глаза на то, как устроены отношения на самом деле.
Вы узнаете:Любит ли вас мужчина или он просто играет в игры.Как отшить пожирателей времени и построить отношения с тем, кто вам, действительно, нужен. Как стать такой женщиной, которая заставляет мужчин влюбляться в вас с первого взгляда.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям для слишком хороших женщин в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям для слишком хороших женщин

reader-7041439
Отзыв с LiveLib от 22 июня 2022 г., 14:43
Очень мудрая и правильная книга. Работаю юристом в крупной компании и заметила, что и я, и многие другие коллеги слишком много обязанностей взваливаем на свои плечи, в том числе и сами ищем себе партнера. И никого, кроме манипуляторов, таким способом не находили. Решила воспользоваться советами из книги и уже вижу заинтересованность серьезных мужчин в себе. Советую всем подругам теперь.