Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям для слишком хороших женщин

«Красавица и чудовище – это уже давно не принцесса и монстр, а женщина и ее плотное расписание», – считает эксперт по отношениям и автор бестселлера «Больше, чем просто красивая» Кара Кинг. Стремясь успеть в жизни как можно больше, женщины часто берут инициативу в отношениях на себя, и это порой приводит к печальным результатам. Кошки не бегают за собаками, а женщины не должны гоняться за мужчинами, утверждает автор. И предлагает слушательнице стройную систему, которая позволит быстро перезагрузить старые отношения или начать строить новые не с позиции разочарованной женщины, а с позиции богини, которая рождена для любви и обожания.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Mahaosha
Отзыв с LiveLib от 31 января 2023 г., 08:40
Если сравнивать мужчин с собаками, а женщин с кошками, то можно понять, как лучше взаимодействовать нам между собой.Хотя по мне, сравнение только с одним животным и таким шаблонным как собака и кошка - обедняет людей. Но, видимо, иногда лучше упростить, чем усложнять.Мое имхо - люди намного круче этих шаблонов и характеры их разнообразнее и от того общение наше в сто крат интереснее.Но ОК. Кошки.Книга представляет собой набор лозунгов и правил. Лозунги о том, что женщин много лет подавляли и почему мужчинам сходит с рук то, что не сходит с рук женщинам. Почему мужчинам разрешают то, что нам нельзя.А так же, почему общество до сих пор требует, чтобы только мы занимались детьми и домашним хозяйством, когда уже давно работаем наравне с мужчинами???Согласна. Жизнь полна таких несправедливостей.Автор учит женщин жизни. Как себя вести, как себя ощущать. Обычный набор пустых советов. Повышайте самооценку! Не будьте тряпкой, будьте Богиней. Не гонитесь за мужчинами! Не давайте киску всем подряд!Выбирайте и вы найдете.В принципе, ничего супер ужасного. Но просто такие книги пишутся для определенного разряда женщин. Которые НЕ ЗНАЮТ, как все это сделать. А вот конкретных рекомендаций КАК в книге не дано.Поставила довольно высокую оценку, потому что первая половина книги меня вдохновляла.Что такое быть женщиной:Это нас должны желать (ну да, согласна, много проблем от того, что мы зависаем на мужчине и желаем его, лишая его возможности добиваться нашего расположения... все таки мужчиной должен быть мужчина)Это за нами должны гнаться (тоже согласна... роль мужчины - быть победителем, а как победить, если приз сам дается в руки)Это нас должны убеждать (тут не совсем согласна - я за равные права... конечно, можно посадить себя на трон и ждать тех, кто тобой заинтересуется и уже говорить - убеди меня, что ты мой прЫнц.... но для этого нужно быть по крайней мере прЫнцессой)Вот еще фраза, которая мне понравилась:"Мужчин хвалят за то, что они хорошие отцы и верные мужья, а от женщин ждут, что они будут хорошими матерями и верными женами "На счет мужей и жен не знаю, а на счет матерей и отцов - это так и есть.В общем, для мотивации годится.

reader-7041439
Отзыв с LiveLib от 22 июня 2022 г., 14:43
Очень мудрая и правильная книга. Работаю юристом в крупной компании и заметила, что и я, и многие другие коллеги слишком много обязанностей взваливаем на свои плечи, в том числе и сами ищем себе партнера. И никого, кроме манипуляторов, таким способом не находили. Решила воспользоваться советами из книги и уже вижу заинтересованность серьезных мужчин в себе. Советую всем подругам теперь.