Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Охота на Джека-потрошителя

Англия. Конец XIX века.
Семнадцатилетняя Одри Роуз Уодсворт – дочь одного из влиятельных британских лордов. Но вместо модных платьев и будущего, без сомнения, блестящего брака, ее мысли занимают судебная медицина, анатомия и прочие, неподобающие для юной аристократки занятия.
Это «хобби» так и осталось бы секретом, в который были посвящены лишь ее дядя, врач-хирург Джонатан Уодсворт, и его блестящий ученик Томас Кресуэлл, если бы в Лондоне не появился самый страшный серийный убийца – Джек Потрошитель.
Одри Роуз решительно присоединяется к расследованию, но вскоре начинает подозревать, что маньяк скрывается под маской одного из близких ей людей. Но кто же этот безумец?
Cover design by Jeff Miller, Faceout Studio Front cover photograph by Carrie Schechter Cover art (buildings, instruments) by Shutterstock Cover © 2017 Hachette Book Group, Inc. Stalking Jack The Ripper © 2016 by Kerri Maniscalco Hunting Prince Dracula © 2017 by Kerri Maniscalco © Н. Ибрагимова, О. Степашкина, перевод на русский язык © ООО «Издательство АСТ», 2021

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат