Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Танкист. Юнкер

Падение Тунгусского метеорита явилось поистине поворотным событием для человечества, открывшим для него новые, доселе невиданные возможности. Люди получили возможность прямого контакта с Эфиром, открывая в себе дополнительные умения, способные сделать их более ловкими, сильными, выносливыми и обучаемыми.
Ученые всех стран пытаются изучить этот феномен. Но государства не могут ждать когда те смогут дать однозначный ответ. И чтобы не оказаться в числе аутсайдеров, вынуждены использовать его для усиления своих позиций.
Виктору не до глобальных вопросов. Он просто бредит танками и желает встать на страже своей страны. Быстрота, решительность, натиск и огневая мощь этих машин его просто завораживают. И ради осуществления своей мечты он способен на многое.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ElenaMiL
Отзыв с LiveLib от 15 мая 2023 г., 15:09
В аннотации упоминается Тунгусский метеорит, после падения которого и произошли некие метаморфозы. И логично было ожидать в начале повествования описания того самого падения и предложенной автором версии к чему это привело. Однако, по факту, этого нет, равно как и описания самого феномена (и даже в конце книги я не до конца разобралась как это работает).
Есть у нас главный герой Виктор Нестеров, который очень -очень хочет стать танкистом и, собственно, добивается задуманного. Ну а мы следим за всеми сложностями и препятствиями на пути к мечте вчерашнего школьника. В целом интересно. Но все не так просто - в книге, на протяжении всего повествования, встречается одна закономерность, которая лично меня раздражала откровенно - практически на каждой странице ведется подсчет, при чем это действо занимает реально много места (чтобы понять о чем речь, надо прочитать книгу - это уже будет спойлер).
Это только первая часть, будем читать дальше...

Другой формат