Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Невеста демона, или Крылья для двоих

Меня зовут Ингури Рамаян и это история моего падения. Спасая свою жизнь, я заключила сделку с высшими драгхами. Ещё вчера мы были врагами. Сегодня – я принадлежу сразу двоим.
Многие осудят, но… только в их объятиях я получу ответы на главные вопросы. Что привело нас к войне – которая обернула реки вспять, и понесла по ветру горы, словно сухие листья? К войне, что лишила драконов крыльев, а фениксов заковала в рабские ошейники на тысячу лет.
Я узнаю, каково это быть чьей-то страстью, одержимостью, навязчивой идеей. И каково это… самой любить больше жизни.
Меня зовут Ингури и это история моего падения. И моей любви.
© Эвербук

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NatalyaShadrina744
Отзыв с LiveLib от 27 августа 2018 г., 20:45
История двоих, разделенных статусом, положением, но любящих друг друга до такой степени, что не важным становятся любые преграды.
Удивительное дело, имея таких родителей, вырасти совсем другим, достаточно чутким, любящим. Имея травму физическую, нанесенную отцом и моральную, нанесенную матерью, так тщательно скрывавшую даже от себя любовь к сыну, вырасти способным на любовь, способным к компромиссам и вообще сильной личностью.
Умница Таисия, фактически спасшая свою свекровь, но так и не простившая за мужа свекра.
Андрос из-за своей гордыни и эгоизма имеющий все и не имеющий ничего. Мне бы даже стало его жаль, если бы он сам был способен на сострадание...
Раум, который, имея свой интерес... но там многие имели свои интересы.
И каждый герой, который хоть краем появился в книге, представляется со всеми достоинствами и недостатками, объемно.
Были интриги, было противостояние, непонимание, недоверие, но была и любовь. Всепоглощающая. Были сюрпризы, были переживания, слезы. Но чего не было ни мгновения - это скуки!)
Очень интересно было читать! Спасибо за удовольствие!
RodalEnhancer
Отзыв с LiveLib от 3 сентября 2017 г., 00:29
Как ни крути, самое важное лично для меня в книге - послевкусие. С каким чувством перелистываешь последнюю страницу, дочитываешь последнюю строчку. И есть очень мало книг, от которых внутри рождается то чудесно-счастливое чувство, что заставляет улыбаться. Чувство "ощущенческой" наполненности, тихой радости. Чувство, которое появляется, когда автору удается сыграть на всех твоих душевных струнках, сплести грусть и радость, горечь и сладость.
Был в "Невесте" момент, который тронул меня до слез. Был и светлый, очень светлый - на фоне многих темных деталей - финал. Была улыбка, с которой я дочитывала последние строки. И легкая грусть тоже была.
Вот за это все - а еще за объемных, фактурных героев, которым сочувствуешь, которые интересны, о которых хочется читать еще и больше (про второстепенных, Тасе и Мэлу досталось счастье, на мой взгляд, еще в первой книге, там очень трогательный и правильный финал для пары) - за все это можно простить некоторые нарекания, которые у меня все же были. Но полученные эмоции перекрывают все.
Так что я просто довольна как удав.