Оценить:
 Рейтинг: 0

Я твой хозяин!

Еще вчера ты — Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня — дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода. Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.
Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?
ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+! Герой по-настоящему жесток, героиня тоже не трепетная фиалка. Есть сцены насилия — физического и психологического, принуждения, унижений.
Повесть является приквелом к истории Таси «Рабыня демонов в Академии магии», но имеет самостоятельный сюжет. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Несколько отрывков из повести встречались до этого в романе «Невеста демона, или Крылья на двоих».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Я твой хозяин! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Я твой хозяин!

RodalEnhancer
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2017 г., 01:12
К выходу второй новеллы о Нааме решила, наконец, написать рецензию на первую. Почему не раньше? Сложно...Это такая история - как наждачкой по нервам. Остро, больно, пробирающе. В "Хозяине" автор очень умело играет всем спектром читательских чувств, ни одно не оставляя в стороне. Больная любовь, острая ненависть, робкая надежда, горькая безысходность... Герои серые настолько, насколько это возможно - не в том смысле, что безлики и блеклы, а наоборот, вне черного и белого. Наама не ангел, но ее ситуация чудовищна. Андрос больной ублюдок, но ублюдок влюбленный - жестокой, извращенной, колючей и уродливой любовью. И я верю, что он влюблен. Даже нет - любит, одержим. Просто он из тех, кому любовь нормальная, как мне кажется, вообще не дана. Как и понимание, что есть то, что не исправить.
Это история о двух не-людях (потому что демонах) планомерно, по кирпичику, разбирающих друг друга и самих себя. Это можно было понять еще по "Невесте", по тем флэшбекам, но здесь история раскрывается во всех подробностях - расцвечивая темную картину рабства и насилия цветами отчаянных попыток хоть что-то в этих отношениях построить. И добавляя горечи - потому что могло бы быть хорошо, если бы только, если бы...
Если бы не так.Удивительно сильная новелла без проходных кусков. Все четко в цель, все метко. И цепляет она тем, что испытать столько эмоций разом удается редко.

Другой формат

Aудиокнига Я твой хозяин!