Оценить:
 Рейтинг: 0

Антихрупкие. Женщины в истории России

Как не отказаться от мечты, если удача раз за разом отворачивается от тебя? Можно ли чего-то добиться, если ты из простой семьи? Все ответы уже есть в истории России! Множество женщин нашей страны закалили характер, нашли свое призвание и обрели суперсилу – антихрупкость! Вместе с героинями этой книги ты пройдёшь через основные события отечественной истории, а также увидишь, как возрастала роль женщины от эпохи к эпохе. А кем будешь ты?
На страницах книги ты увидишь лучшие работы художниц-акварелисток, отобранные на конкурсе издательства. Среди героинь – правительницы Софья Палеолог и Елизавета Петровна, писательница Лидия Чарская, деятельницы искусства Майя Плисецкая, Анна Нетребко, поэтессы Марина Цветаева и Ольга Берггольц, ученый Наталья Бехтерева, лётчица Марина Раскова… Всего 30 женщин, 30 портретов и 30 судеб, описанных совместно с профессиональным историком.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Антихрупкие. Женщины в истории России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Антихрупкие. Женщины в истории России

список сообщений пуст