Оценить:
 Рейтинг: 0

Аста-Ураган. Путешествие по России

Год написания книги
2019
Книга «Аста-Ураган», созданая для своих детей петербургской детской писательницей Кристиной Кретовой и художницей Натальей Романьковой, стала бестселлером и вошла в топ-10 лучших детских книг по версии ozon.ru буквально за месяц. На книгу получены замечательные рецензии профессоров факультета географии РГПУ им. А. И. Герцена и Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и даже заслуженного деятеля искусств Бориса Эйфмана. Продолжение, которое вы держите в руках, написано по многочисленным просьбам читателей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аста-Ураган. Путешествие по России в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аста-Ураган. Путешествие по России

Dudlka
Отзыв с LiveLib от 12 мая 2021 г., 22:21
В новой книге Аська поедет путешествовать по России - из Питера до Владивостока на поезде. С остановками в разных городах, турпоходами и экскурсиями."Психи", - подумала я.
"Круто!", - подумала Ника.Вторая книга даже еще круче, чем первая. Не потому что лучше написана или интереснее, нет. Просто про общемировую географию книг хороших много, а вот про Россию - катастрофически не хватает. То скучные, то слишком географические, то наоборот больше про население и достопримечательности, то уж совсем энциклопедические. Тут же все прекрасно! Снова 6 глав и снова все только самое нужное и любопытное для ребенка. Спасибо автору, исключительно удачная серия!
vladislavafilippova94
Отзыв с LiveLib от 19 июня 2020 г., 22:02
Путешествие по России - это вторая книга приключений девочки Асты. Теперь Аста расскажет вашем ребятам о ней могучей страны. Путешественница заглядывает в разные уголки страны, позволяя детям путешествовать вместе с ней и узнавать новое. Красочные иллюстрации и крупный, легкочитаемый шрифт лишь поможет заинтересовать ребенка. Приключения Асты и в первой, и во второй книге очень увлекают и затягивают детей, одновременно позволяя им познавать их же страну.