Оценить:
 Рейтинг: 0

Советы выживания от сеньора Робинзона. Остаться в живых в экстремальных условиях. Добываем огонь, воду, пищу, кров…

Если вы любитель ходить в туристические походы, за грибами, ягодами, приключениями, то обязательно приобретите эту книгу. Она расскажет вам, как остаться в живых и не погибнуть от голода и жажды в, казалось бы, безнадёжных ситуациях. Куда бы ни забросила вас судьба: в лес, в пустыню или на водоём – будьте заранее готовы позаботиться о себе и спутниках. Даже если вы заблудились, остались без крова и огня, знания, полученные из этой небольшой, но очень полезной книги, пригодятся сполна. Вооружённые информацией, вы всегда добудете пищу, воду, природные лекарства, огонь и сможете найти дорогу к дому.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Советы выживания от сеньора Робинзона. Остаться в живых в экстремальных условиях. Добываем огонь, воду, пищу, кров… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Советы выживания от сеньора Робинзона. Остаться в живых в экстремальных условиях. Добываем огонь, воду, пищу, кров…

список сообщений пуст