Оценить:
 Рейтинг: 0

Тэррлисс

Год написания книги
2022
Жители города Рибовски богаты и тщеславны. Именно здесь родился я, Терри, и мой брат-близнец Эдвард. С самого детства мы жили в роскоши. Но однажды авиакатастрофа разрушила все. Я единственный из всей семьи не был в самолете…
Чтобы забыться, я начал играть и однажды проиграл все свое наследство. Когда я оказался в нищете, меня отправили в самый страшный город – Алегрию. Воспоминания о брате и детстве, ужасы новой жизни, боль, пронизывающая сердце. Есть ли смысл выбираться со дна, когда твоя жизнь целиком разрушена?
Есть ли что-то, способное оживить почти мертвеца? Или кто-то?..
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тэррлисс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тэррлисс

shkarlakova2002
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2022 г., 14:46
Лия, учись продумывать сюжет.
Yollka228
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2022 г., 12:30
Эдвард и Терри Станиславовичи, Матвей, Никита и ещё кто-то там был. Очень странная тенденция, видимо, подкрепленная каким-нибудь генератором имен. Пока читала, потеряла смысл слова "эстетичный", и хочу напомнить, что вкусы у всех разные и эстетика, соответственно, тоже.  Район имени Ирины Аллегровой это, конечно, сильно. Из-за него поставила твердую двойку. Сюжетная каша липкими комками перемешалась с любовными линиями, невыносимым количеством персонажей и хаосом внутри города. У персонажей разных возрастов нет никаких речевых отличий, приходилось много раз путаться. Были надежды, что Лия хорошо поработает над сюжетными дырам (а их там, как в шапке почтальона Печкина), но увы и ах, к сожалению, этого не случилось.

Другой формат

Aудиокнига Тэррлисс

Другие электронные книги автора Лия Стеффи

Другие аудиокниги автора Лия Стеффи