Оценить:
 Рейтинг: 0

Алиса в Стране чудес. Сказка в комиксах

Год написания книги
2020
«Алиса в Стране чудес» издаётся вот уже больше ста пятидесяти лет. Девочка Алиса бежит за Белым Кроликом, проваливается в глубокий колодец и оказывается в чудесной стране, населённой знакомыми и невиданными существами.
Известная сказка Льюиса Кэрролла сейчас приобрела вид комикса, где герои, точно живые, сидят, бегут, гуляют, играют в крокет и ведут свои абсурдистские разговоры. Классический перевод Нины Демуровой, на котором выросло не одно поколение детей и взрослых, как нельзя лучше вписался в великолепную работу Рассела Пантера и Симоны Бурси – сценариста и художника этого комикса. Книга одинаково порадует и детей, и коллекционеров Алис, и любителей комиксов.
Для младшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алиса в Стране чудес. Сказка в комиксах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алиса в Стране чудес. Сказка в комиксах

reader-6593782
Отзыв с LiveLib от 2 марта 2022 г., 22:20
Обожаю Алису в стране чудес. Комикс просо супер! Не думала, что когда-нибудь напечатают комикс к этой книге. Мне понравился стиль комикса. листаешь страницы и в душе теплота. Сюжет прекрасный, сколько бы не читала, хочется возвращаться снова и снова. Очень важная деталь, бывает, что в книгах персонажи похожи друг на друга, характерами, манерами поведения. Здесь все совсем иначе. Каждый персонаж своеобразный и не похожий друг на друга, как характером так и внешностью. Еще есть красивые, веселые и очень милые песенки. Сон безумный и это впечатляет. В этой истории самые замечательные персонажи, на мой взгляд это Алиса, Соня, Чеширский кот, ребенок поросенок и служники королевы, а так же невероятный Шляпник. Мне очень понравился комикс! Спасибо автору и иллюстратору. Рекомендую.