Оценить:
 Рейтинг: 0

Китайский язык для новичков

Издание представляет собой базовый курс китайского языка и предназначено для широкого круга читателей. Пособие позволит овладеть самой необходимой лексикой и грамматикой, соответствующих уровню от нуля до HSK 2.
Книга состоит из емкого лексико-грамматического курса (20 уроков). Каждый урок содержит краткий словарик целевой лексики, понятное изложение грамматики, упражнения на проработку материала, а также интересные факты о китайском языке и о жизни в Поднебесной. В конце книги приводятся ключи ко всем упражнениям и небольшой русско-китайский словарик. Оригинальная авторская методика доказывает, что необязательно зубрить, чтобы активно пользоваться иностранным языком. Проработав все двадцать уроков, читатель научится говорить на бытовые темы, писать короткие предложения и читать небольшие тексты на китайском языке.
Данное пособие предназначено для читателей, желающих изучать китайский язык самостоятельно или на курсах.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Китайский язык для новичков в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Китайский язык для новичков

список сообщений пуст