Оценить:
 Рейтинг: 0

Китайский язык: грамматика для начинающих. Уровни HSK 1–2

Марина Владиславовна Москаленко – заведующая кафедрой китайского языка и старший преподаватель Института стран Востока. Автор ряда пособий и учебных материалов по китайскому языку.
Данное пособие рассчитано на подготовку к письменной части международного экзамена по китайскому языку HSK 1—2 уровней. Также оно заложит иероглифическую и фонетическую базу, поможет освоить необходимую лексику соответствующих уровней. Часть упражнений к урокам построены по принципу тестов экзамена HSK, что поможет адаптироваться к его формату. В конце книги приводятся ключи, по которым вы всегда сможете проверить себя.
Пособие адресовано всем, кто хочет выучить китайский язык и подготовиться к международному экзамену.
В этой серии вы также найдете рабочие тетради Марины Владиславовны с иероглифами соответствующих уровней. Тетради помогут отработать письмо, а также систематизировать и увеличить иероглифический и лексический запас.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Китайский язык: грамматика для начинающих. Уровни HSK 1–2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Китайский язык: грамматика для начинающих. Уровни HSK 1–2

список сообщений пуст