Оценить:
 Рейтинг: 0

Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. Методические рекомендации к учебнику Ю. М. Колягина, М. В. Ткачёвой, Н. Е. Фёдоровой и др.

Книга содержит методические рекомендации учителям, преподающим алгебру и начала математического анализа в 11 классе по учебнику авторов Ю. М. Колягина и др. Пособие написано в соответствии с концепцией обучения алгебре и началам математического анализа по этому учебнику, а также в соответствии с его содержанием и структурой. В нём даны как общие, так и конкретные советы по изучению каждой темы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. Методические рекомендации к учебнику Ю. М. Колягина, М. В. Ткачёвой, Н. Е. Фёдоровой и др. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. Методические рекомендации к учебнику Ю. М. Колягина, М. В. Ткачёвой, Н. Е. Фёдоровой и др.

список сообщений пуст