Оценить:
 Рейтинг: 0

Интенсивный курс английского языка для дипломатов: учитесь читать газету и говорить на общественно-политические темы / Intensive English for diplomats: learn to read newspapers and discuss politics

Цель пособия – формирование навыков чтения англоязычной прессы, расширение словарного запаса, подготовка к чтению оригинальных материалов общественно-политического характера, подготовка к обсуждению политических проблем на английском языке.
Учебное пособие много лет успешно используется в учебном процессе на начальном уровне подготовки слушателей в Дипломатической академии МИД России.
Предназначено для лиц, владеющих английским языком на уровне Elementary & Pre-intermediate, а также интересующихся политикой и чтением новостных сообщений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интенсивный курс английского языка для дипломатов: учитесь читать газету и говорить на общественно-политические темы / Intensive English for diplomats: learn to read newspapers and discuss politics в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Интенсивный курс английского языка для дипломатов: учитесь читать газету и говорить на общественно-политические темы / Intensive English for diplomats: learn to read newspapers and discuss politics

список сообщений пуст