Оценить:
 Рейтинг: 0

Сводная сестра для мажора

Полгода назад моя жизнь изменилась. Мне пришлось сменить город. Поступить в посредственный вуз и прикидываться тихоней, которая боится каждого шороха. А ещё я внезапно для самой себя влюбилась... Первый раз в жизни и сразу врезалась в бетонную стену безразличия. Он мой сводный брат — надменный, эгоистичный мажор, который думает только о себе и своём удобстве. Я для него пустое место. Помеха, которая своим появлением внесла коррективы в его жизнь. Он придумал для меня правила, которые мне лучше не нарушать. Но что будет, если он нарушит их первым?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сводная сестра для мажора в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сводная сестра для мажора

Peonies_library
Отзыв с LiveLib от 8 июля 2023 г., 17:18
Миша и Катя вынуждены сожительствовать, ведь их родители счастливы в браке. Только вот Миша установил целый список правил, который Кате претит, но она пытается ему следовать. При этом Катя находится под жесточайшим контролем отца-тирана, который «помогает» ей бороться с призраками прошлого.Миша же живет на полную катушку, не в чем себе не отказывая и устраивая нелепые споры с друзьями. Он очень неоднозначный в самом начале, и взывает больше негативных эмоций, чем позитивных. Но как же он вырастает к концу книги! Превращается в настоящего мужчину, на которого можно положиться. И уже действиями доказывает свои чувства.Катя же раскрывается тоже очень необычно. После того, какой мы её видели в «Ребенке от мажора» она удивляет, но это приятное удивление. Ей и сочувствуешь, и гордишься ей, и восхищаешься.Их отношения с Мишей мне очень понравились. Я всему поверила и прониклась, что ли.Несмотря на то, что я не очень люблю истории про сводных, эта книга оставила у меня исключительно положительные эмоции, и я очень приятно провела с ней время.

Другой формат