Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Восток на Западе. Самоисследование мессианства

Год написания книги
2019
После десяти лет непрерывной жизни и работы в Азии автор возвращается в Россию и переносит самоисследования в Европу. Автобиографический сборник содержит интервью автора для масс-медиа, репортажи об исконной западной культуре и осмысление преподавания восточных практик в европейской реальности. Данный текст послужит источником вдохновения для тех, кто осознает свое бытие в мультикультурном мире и строит стратегию саморазвития с учетом актуального диалога между Востоком и Западом.
Книга продолжает собой автобиографическую серию, в которой ранее были опубликованы книги о более ранних периодах: Мария Николаева «Избавление от жития: Русские корни» (1880–2004), а также сборник Атма Ананда «Сакральная Азия. Монолог о Себе", ранее доступный на „ЛитРес“ как отдельные тексты Атма Ананда „Сакральная Азия: Традиции и сюжеты“ и Шанти Натхини „Монолог о Себе в Азии“.
Обновленное издание 2019 год.


На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Восток на Западе. Самоисследование мессианства в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Восток на Западе. Самоисследование мессианства

список сообщений пуст