Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Йога прозрения

Год написания книги
2006
В книге Марии Николаевой «Йога прозрения» предлагается полная система йогических методов улучшения зрения, а также путей обретения прекрасного самочувствия и работоспособности в тех случаях, когда полностью восстановить зрение нереально. По сути книга представляет собой руководство по тому, как пользоваться собственными глазами независимо от их состояния к данному моменту.
«Йога прозрения» – это объединение научного подхода с практикой йоги, намеченного окулистами и йога-терапевтами. Развитие внутреннего видения, независимо от улучшения зрения, ослабит вашу «зависимость от глаз» и позволит вам жить полноценной жизнью без страха перед будущим. Уверенность в том, что можно одинаково «видеть» и при хорошем, и при плохом зрении, позволит вам расслабиться – в чем и состоит главное условие восстановления зрения.
«Йога прозрения» – очередная книга в авторской серии Марии Николаевой в издательской группе «Традиция». Специально для слабовидящих читателей книга набрана шрифтом увеличенного размера.
Ранее книга выходила в издательстве «Крылов» под именем Шанти Натхини с названиями «Йога прозрения, или Путь слепца», «Йога-терапия для восстановления зрения» и «Йога прозрения: Очистить зеркало души».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Йога прозрения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Йога прозрения

список сообщений пуст