Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Любовь в заказе не значится

Она красивая стерва, журналистка, известная разоблачениями знаменитостей. Он успешный бизнесмен, создавший собственную силиконовую долину и спасающий больных детей.
У нее в прошлом тайна, которая не мешает верить в нимбы над головами мужчин, а в настоящем репутация сердцеедки.
У него – несостоявшийся брак, а сейчас – только работа.
Он – ее новый заказ: «Разоблачить и стереть в порошок», даже если это разобьёт ей сердце. Она – его неожиданная удача, искушение и любовь.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NimzSeating
Отзыв с LiveLib от 19 декабря 2022 г., 13:05
Как часто мы делаем выводы по вопросам на основании первого взгляда, первого впечатления? Кажется, что постоянно. Жизнь и опыт позволяют быстро реагировать на ситуации, так заложено природой. Насколько это правильно? Первый взгляд на Ольгу - успешную журналистку, которая пишет только разоблачающие статьи - скажет только о жизни, которой многие завидуют. Только близкие друзья за этим праздником жизни рассмотрят боль от прошлого и отсутствие особой веры в людей.Встреча с Игорем - это работа или шанс? Сможет ли она сделает ее честно или пойдёт на поводу у обстоятельств? Игорь, мне кажется, так ко всему привык: к красивым женщинам, к работе, к тому укладу жизни, что у него уже есть. Зачем ему что-то менять - очень сложный вопрос. Интересно смотреть на эволюцию этого вопроса в нем, потому что некоторые вещи, над которыми, кажется, надо было много думать и взвешивать, он влёт находит ответы, а какие-то вещи даются ему не просто, или он вообще о них не задумывается.Суммарно получилось неоднозначно эмоционально, где-то хотелось подтолкнуть героев, где-то остановить, особенно в конце истории. У меня нет ответа, правильно ли поступила Ольга или нет. Вообще вариант как вариант, но может быть нужно было чуть больше веры?
SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 14 марта 2021 г., 21:04
Я уже и забыла, что бывают истории, где по ходу сюжета события все нарастают и финал получается настолько сильным, что затмевает собой достаточно спокойное начало. Ну а кто не согласен с моим мнением, то можете считать, что у моего мозга глубокой ночью случилось короткое замыкание и он ничего не соображал, ибо дочитывала историю я страшно сказать в какое время суток. Но обо всем по порядку.

Первая треть книги меня совершенно не зацепила. Читалась история очень легко, но сами события были предсказуемы. И я сидела и думала "Ну вот очередная длинноногая модель, которая сейчас начнет вертеть мужиком и так и этак, а он ей слово поперек не скажет". И какое-то время мои опасения оправдывались. Но как только всплыла история из прошлого Ольги, я очень многое переосмыслила и какие-то поступки героини стали смотреться в совершенно другом свете. И с этого момента мне стало невероятно интересно как отреагирует Игорь, когда узнает правду. Отреагировал он бурно и если бы не сопутствующие события не знаю как бы развивались события далее.
Ну а потом было много всего, что затянуло как в водоворот, и очнулась я лишь на последней строчке эпилога.
Дальше большой спойлер
Кому-то покажется странным, что беременная женщина на последних сроках не сидит дома, а носится где-то по работе, и наверное если бы год назад я не прочитала один пост в Инстаграм, то тоже была бы смущена подобным поведением. Так вот в той публикации одна спортсменка рассказывала о своих родах, и том, как она три часа после того как у нее отошли воды, готовилась к поездке в роддом. Т.е. большинство людей в этот момент схватили бы сумку и поехали в больницу, а она пошла делать макияж и укладку и лишь через три часа появилась в больнице.
И вот после этого меня совершенно не удивило поведение героини книги, просто есть такие люди.
Оценка 9 из 10

Другой формат