Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Разрешаю стонать

Представьте, что в знаменитом романе про оттенки серого вместо невинной девицы была молодая скромная мать-одиночка, а вместо роскошного Мистера – наш отечественный бизнесмен, у которого слишком много работы, чтобы шляться по барам в поисках женщин.
Представили?
А теперь представьте, что им понравилось. Очень понравилось. Они так вошли во вкус, что не заметили самого главного.

Содержит нецензурную брань.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 27 ноября 2022 г., 15:13
Молодая мама Лена должна была просто на три недели заменить секретаря одного большого босса. Но с самого начала все пошло не по плану. Новое нижнее белье оказалось таким неудобным, что пришлось избавляться от этого элемента гардероба.
Что очень заинтересовало таинственного незнакомца, который и оказался тем самым большим боссом.
Басманского так заинтересовала девушка, которая сбежала от него, сверкая пятками, что он не смог её так просто отпустить. На первый взгляд Эдуард (как же жутко не подходит ему это имя) обычный мерзавец, на второй он тоже казался так себе, совсем не герой романа.
Но у него такой природный магнетизм, что устоять невозможно. Вот и Леночка не долго сопротивлялась. Бастионы пали. Дико, страстно, очень откровенно. И очень много горячих сцен. Очень-очень много.
Два взрослых человека уже обожглись на «долго и счастливо», поэтому только удовольствие, обоюдное. Сжигающее.
Не обошлось и без сложностей, и конечно де без чувств. Тем более вскрылись шокирующие подробности трехлетней давности.
Но как настоящий мужчина Басманский не стал рубить с плеча, а спокойно разобрался в ситуации. И потрясающе.
Ярко, страстно, очень горячо. Импульсивные герои, язвительные реплики и дикий накал страстей. Равнодушным невозможно остаться. История увлекает с первых моментов до последней страницы.
MarusyaSuekovskaya
Отзыв с LiveLib от 31 октября 2022 г., 15:35
Я читала историю и ловила себя на мысли, что я... завидую. Нет, не подумайте, что я завидую тому, что они занимались сексом на всех доступных им поверхностях, когда встречались. Бурным и страстным. Нет. Хотя, если и подумаете, то ничего страшного, я переживу))).Я завидовала Лене. Ее принципиальности, рассудительности, чувству собственного достоинства, пылкости и независимости. Ее предали, но она не потеряла себя и живёт дальше. С гордо поднятой головой. Даже если внутри разрываются бомбы. Лена не верит в секс без чувств. Но сдалась. А Басманский, разочаровавшись один раз в институте брака, хочет только секса без обязательств. По крайней мере, без моральных обязательств.В чем же я завидовала Эдуарду Басманскому? (Что за имя-то у героя?))), хотя не всем же быть Егорами и Владами) Я завидовала его уверенности в себе и в своих силах, обаянии, его наглости и напору. Он умеет заставить человека согласиться подписать договор. Но надеюсь именно такой способ как с Леной, он использовал только с ней. Мужчина-захотел, мужчина-прет как танк. Мужчине отказали-он нашел способ добиться своего. Но Леночка наша такая Леночка….у Эда не было шансов выйти из этой игры победителем. Таких женщин надо беречь и ценить, на таких женщинах надо жениться.Эд умный и хороший бизнесмен. Он умеет ценить "кадры"). Особенно те, в ком нет бабской любви к скандалам, битью посуды и хлопанью дверью. Те, которые рвут шаблоны. Басманский темпераментный и великодушный, страстный и преданный. Больше всего на свете ему хочется тихую гавань под названием "семья", хоть он долго и не признавался себе в этом. Но с правильной женщиной все правильно.История любви, которая началась с потери трусов в кабинке лифта, оказалась горячей и заставила меня поволноваться. Все глубже, чем кажется. Не обошлось без интриги, хотя я уже заранее начала догадываться в чем там дело. Эти "кролики" завоевали мое сердце. И я с удовольствием встречусь с ними в других частях этого цикла, но про других героев. Верю ли я, что Басманский остепенился? Мне очень хочется в это верить. По крайней мере, он очень хороший отец. Так же как и Лена хорошая мать. И думаю вместе у них получится классная и дружная семья. Многодетная! Но на свидания все же ходить нужно. Спасибо большое автору! Я не впервые читаю книги Марьи Коваленко и еще ни разу не была разочарована. Рекомендую. Особенно для холодных осенних деньков.Уруру

Другой формат