Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Сыграй со мной в любовь

– Собери о ней всю информацию. Друзья, родственники, хаха… – на слове «хахаль» я осекся. Хоть стреляй, не получилось представить дерзкую девчонку с каким-то мужиком. Она и про двадцать три года скорее всего соврала. Малявка домашняя. Острая на язык и дикая как уличный котенок. Нет у нее никого. А может, и не было никогда.
От того, в какую сторону свернули мои мысли, стало не по себе. Никогда не замечал за собой интереса к зеленым девчонкам, а тут как черт попутал.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

lub_book18
Отзыв с LiveLib от 26 мая 2021 г., 17:12
Душевная, трепетная история любви, которая не отпускала до самого эпилога. Сколько эмоций, а особенно переживаний на последних главах мне пришлось испытать.

Главные герои – противоположности по статусу, мыслям и характеру.

Дима – успешный владелец своего бизнеса. Несколько лет цепями «ты должен» его удерживает брак, в котором он не испытывает счастья. Только физические потребности несколько раз в месяц. Но одна встреча полностью изменило его представление о том, на что способно его сердце…

Лика – блогер, освещает проблемы общества и борется за правду. Смогла перейти дорогу суровому, смелому и обаятельному главному герою. Подумаешь, написала пост, но кто знал, что несколько предложений способны изменить жизнь в корень…

Герои привлекают сразу. Да персонажа со своими тайнами и предпочтениями. Если герой сказал, что отношения не для него – то не стоит ждать чего-то больше. Только наслаждение и страсть. Если героиню обидеть – она способна «испариться» на несколько лет.

С этой книгой не было ощущения покоя, только если в самом начале, после половины – автор закрутила столько, что я не успевала переживать за героев.

Одна ночь и одна машина способны разрушить жизни.

Что и произошло с героями.
Герои взрослеют, учатся на своих ошибках и стараются не жить прошлым. Лика и Дима расстанутся на некоторое время, поэтому не судите героя строго, что он продолжил жить так, как привык до Лики. Вот такой мужчина, держал свой характер буквально до первого появления очень важного человека в его жизни… и это не только героиня!

Интересно, захватывающе. Кто любит острые отношения, разницу в возрасте между героями и расставания на некоторое время – книга для вас.
AvroraM
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2021 г., 09:31
Начало вроде интересное (блогер, супер мачо бизнесмен), интригует. Но потом пошел шаблон на шаблоне, с предсказуемым сюжетом. Обычно, я люблю романы "и встретились они через много лет..." Но здесь конец, вообще не впечатлил. Сидел он значит 2 года, при этом имея информацию и зная где найти героиню. С чего вдруг он поехал в Питер? Соскучился?
Итого: очередная посредственная шаблонная книга, в которой альфа-самец превращается в папочку.
Lesya_Luna
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2021 г., 17:14
Провокационный блогерский пост Лики Уваровой грозит обернуться Дмитрию Владимировичу большими проблемами в бизнесе. Дмитрий человек взрослый и серьёзный, а еще немного со странностями. Поэтому он решает наглядно показать девушке свою невиновность и предлагает (особо Лику не спрашивали) пожить в автоцентре. Именно автоцентр Дмитрия Шеремета обвинили в грязных действиях.Я не буду сильно вдаваться в сюжет, он несомненно потрясающий, но то, какие эмоции я испытала во время чтения - этим очень хочется поделиться.Невероятно прописанные персонажи и нереально крутая любовная линия! "Хамло, считающее себя богом" и "чересчур борзая птичка" - разве ж у меня был шанс не влюбиться в героев?! Я говорю со всей серьёзностью, как только увидела в первой главе строчки от лица Димы, так сразу и пропала! Ну такой обаятельный гад, каких еще поискать!И на контрасте главная героиня Лика, совершенно противоположная во всём, но заставляющая проникнуться и сопереживать ей от начала и до конца.У них достаточно приличная разница в возрасте, в социальном статусе, в мировоззрении. Абсолютные антиподы, которые, вопреки всему, тянулись к друг другу всегда.Последняя фраза звучит не совсем понятно, поэтому дам небольшой спойлер. Книга как бы поделена на две части. И если я думала, что меня коротит и взрывает от накала эмоций после прочтения первых глав, то буквально после "середины" я поняла, что это были цветочки.Никакой грязи, трагедии и прочего. Голый адреналин в виде сумасшедших отношений, боль, любовь, ревность. Лике и Диме предстоит расстаться на два года и после новой встречи попытаться наладить то, что казалось совсем потерянным.Два безумно сильных и интересных персонажа, каждый из которых покорил мою слезливую душу. Лика не умеет притворяться, замалчивать и довольствоваться полуправдой. Дима лишь снаружи весь из себя эдакий суровый и заносчивый гад. Но какой мужик а…Интересный, зажигательный и страстный роман, который однозначно стоит прочесть. И возможно даже не один раз.
SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 17 ноября 2019 г., 18:09
Как-то так получилось, что не так давно я подумала о том, как давно не читала адекватного современного романа, где у героев большая разница в возрасте. И буквально через месяц узнала, что пишется эта книга, и здесь как раз у героев больше десяти лет разницы в возрасте. Разумеется я не могла пройти мимо.Лика в свои двадцать три года уже успела стать достаточно популярным блогером. И вот однажды, после очередной скандальной разоблачительной статьи в сети, владелец автоцентра решает разобраться с зарвавшейся девушкой и добиться опровержения несправедливых обвинений. Однако жизнь удивляет всех и поворачивает жизни героев в неожиданных направлениях. Мне безумно понравилось, что в сюжете есть маленький ребенок. Редко авторы рискуют с подобным приемом, обычно если и бывают дети, то лишь в эпилогах. Здесь же девочка появляется где-то в середине истории и не просто как фоновый элемент. И за счет этого персонажа история становится очень жизненной и реальной. Здесь нет идеальных людей, здесь нет волшебных принцев, здесь есть обычные люди, которые ошибаются, ругаются и учатся жить.Возможно в книге есть какие-то недочеты, но мне совершенно не хочется их выискивать. Книга оставила очень светлые, позитивные эмоции, и думаю, что когда-нибудь обязательно ее перечитаю.Оценка 10 из 10

Другой формат