Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Телохранитель для невесты

Год написания книги
2023
– Задача моих людей доставить тебя к жениху в целости и сохранности. – Владелец охранного бюро держит меня крепко. Сильные руки сжимают без жалости.
– А если я попытаюсь сбежать?
– Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту?
– Я хочу хотя бы последний день перед свадьбой провести свободной! – кулаки зудят от желания ударить этого самодовольного мерзавца по его породистому лицу, а губы саднит от потребности поцеловать.
– И снова прыгнуть к кому-нибудь в кровать?
– Это было ошибкой. Я не знала, что они наймут тебя…
– Я помню. Целая ночь сплошных ошибок. Голос сорвала, так просила, чтобы отпустил.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AllaRaphael
Отзыв с LiveLib от 2 декабря 2020 г., 19:50
Всё-таки Марья умеет писать.
Нет, всё-таки Марья умеет отлично писать.
Вот честно, давно я так не кайфовала от романа.
Оторваться было практически нереально. Сюжет и события захватили меня полностью. Я как будто кино смотрела. Причём отличный детективный экшен.
Просто улёт. Простите мне мой сленг, я просто под впечатлением.
Главная героиня - милая девушка Алиса, 23 лет, из чувства благодарности, не смея отказать своим любимым приёмным родителям, соглашается на брак по договорённости с незнакомым ей мужчиной намного старше, чтобы спасти фирму отца. Согласиться она соглашается, но от этого ей не легче. Да и к этому добавляется предательство, как ей казалось любимого человека, который легко от неё отказался ради денег. Она уходит в совсем не типичный ей загул, а на утро оказывается, что её случайный шикарный любовник на одну ночь нанят сопровождать ее к будущему мужу за границу. Вот с этого момента и начинается настоящий боевик. Не буду спойлерить, но сюжет романа закручен лихо и держит в напряжении до самого конца. Погони, попытки убийства, заложники, похищение, ..... В этом романе есть всё! И, конечно, любовь. И всё так интересно, закручено и одновременно очень пронзительно.
Главный герой... Тот самый суровый, надежный телохранитель-защитник-хозяин агентства-отец-одиночка-наишикарнейший, горячий мужчина-бывший израильский спецназ...............ОМГ. Я влюблена по самое не могу.
Короче, девочки, очень рекомендую. Роман обалденный, сюжет не оторваться, мужик горячий донельзя, секес крышесносный. Читайте. Не пожалеете.
Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2021 г., 17:58
Именно так охарактеризовала события книги сама героиня.
Что делает правильная девочка после того, как узнала, что ее буквально продали замуж? Совершает совершенно нетипичную для себя глупость. Например, отдаётся первому встречному. Повезло, что зеленоглазый незнакомец оказался таким мастером.
Не повезло, что именно он ее сопровождающий в нежеланном путешествии к будущему супругу.
Дмитрий Штерн строго контролирует свою жизнь и семью. Пока в его жизни не появляется Рыжая, которую невозможно укротить. Вместе с ней в жизнь Димы приходит опасность и целый спектр уже забытых эмоций.
Для Штерна девушка просто «груз», который нужно доставить, но интуиция подсказывает, что не все так просто, что девушке нужна помощь.
Помощь, которая принесла в жизнь Димы опасность и угрозу для самого дорого и ценного, для его дочек.
История получилась невероятно напряженная и динамичная. При этом до безумия огненная и страстная. Не порно, но очень даже горячо. И вместе с этим семейная и уютная. Адская смесь, от которой невозможно оторваться.
Погони, похищения, захваты и освобождения. История держит в напряжении буквально на каждой странице. Но автор не давала перевести дыхания, ведь остросюжетные сцены трудовых будней сменялись невероятно горячими и страстными ночами. Искры так и летели между Димой и Алисой. Дико и откровенно развивались отношения героев.
И добивали сцены с близняшками. Очаровательные и смышлёные девочки покоряют с первого появления. Без них история была бы совершенно другой.
Я не ждала таких закрученных событий, такого драйва и экшена, но это было шикарно

Другой формат