Оценить:
 Рейтинг: 0

Жги, детка!

В клиентов влюбляться запрещено! Но как не влюбиться, если Он самый обаятельный хоккеист Лиги, нахал, каких поискать, и главное действующее лицо моих эротических снов?
Меня уволят за роман с Ним. Выставят на улицу с позором и без выходного пособия, но как удержаться от соблазна, когда рядом только Он, море и знойный Сочи?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Жги, детка! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Жги, детка!

KaySt
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2021 г., 16:43
Едва увидев обложку этой книги среди анонсов издательства, я сразу поняла, что обязательно хочу ее прочитать. Шрифты в названии и имени автора, к сожалению, так себе, но цветовая гамма, идея и девушка-модель шикарны! Что ж, стоило заглянуть под эту самую обложку и восторг поутих...Первое впечатление - преувеличено бодренько. Манера повествования глав от лица Лизы излишне наигранная, будто автор старательно выписывала шаблонные мысли из головы стереотипной, немного стервозной блондинки. Мысли эти, кстати, преимущественно о сексе. Изумительное начало! Но, подождите, это мы еще до глав от лица Николая не добрались. Вот где полный песец (зверушка пушистая такая, а не то, что вы подумали) поселился! Хоккей, боль от тренировок и сиськи с задницами - вот исчерпывающий перечень того, о чем думает Клюев. Если посчитать количество упоминаний, последний пункт из списка, к сожалению, встречается значительно чаще.Хотела почитать о буднях спортсменов и нелегкой доле их PR-менеджеров, а попала в мир озабоченных. Ожидала что-то в стиле книг Марианы Запаты, а получила это... Мое разочарование можно есть ложками или намазывать толстым слоем на хлеб!Р.S. Искренне верила, что профессиональные спортсмены должны следить за своим здоровьем, а не бухать, как кони. Я ошибалась?
SeryakHoldbacks
Отзыв с LiveLib от 23 сентября 2018 г., 23:33
Что бы вы сделали, если однажды встретились с потрясающим парнем, согласились на свидание, а потом узнали, что он... ваш заказ. Нет, вы не подумайте, убивать никого не нужно, всего лишь надо сделать из шалопая-раздолбая образец для подражания у молодежи и абсолютного лидера за которым пойдет вся хоккейная команда. Невыполнимо? Только не для Лизы! Ее способность находить самые неожиданные решения в любых ситуациях обескуражит даже самоуверенного и неотразимого Ника.
Эта маленькая сексуальная злючка, наверное, уже считала себя победительницей. На миг мне даже стало жалко спускать ее с небес на землю, но кто, если не будущий супруг, укротит этот строптивый характер?
- Я, конечно, могу спать на диване. Но есть одна проблема, - я потер пальцем губы, - наша соседка – та самая журналистка из «Спортивного обозрения, которая тщательнее всех следит за моей личной жизнью. Боюсь, наш пиар накроется медным тазом, если эта кровать не заскрипит ночью, или моя молодая невеста в порыве страсти не огласит гостиницу криком «Еще! Еще!».
Видит Бог, я почти не врал. Журналистка на самом деле жила в этой гостинице и даже на нашем этаже. Я слукавил совсем чуть-чуть и только ради благого дела.
Что и следовало ожидать, щеки Лизы залила краска.
- Я тебе не верю, - для той, которая не верила, эту фразу она произнесла уж очень тихо. Словно боялась, что кто-то подслушает.
- Так убедиться не проблема. Я похраплю ночку на диванчике в гостиной. Потом утром вместе прочитаем в ее блоге свежие новости.
Румянец Лизы стал еще ярче. Еще чуть-чуть, и ее лицо стало бы такого же алого цвета, как флаг Советского Союза. Я уже потирал руки в предвкушении капитуляции, все же приятно было начинать совместную жизнь с маленькой победы. Но вдруг эта несносная девчонка резко развернулась и направилась в спальню.
В этот момент мне нужно было хватать ее в охапку! Хватать, связывать по рукам и ногам, пихать в рот кляп. Я просто обязан был это совершить. Однако тогда я еще не подозревал, с каким коварным противником мне предстоит жить.
Разинув рот, я смотрел, как она взбирается с ногами на кровать. Не моргая, наблюдал, как тихо откашливается... а потом чуть не упал, когда, подпрыгивая на кровати, Лиза начала стонать и томно поскуливать: «Любимый, жестче. О, Боже, да! Да, так! Давай еще!»Честно скажу, что возможно немного необъективна, т.к. читала практически все книги автора, и большинство из них попали в "Избранное".
Эта история получилась не лучшей, но и проходной ее точно не назовешь. Герои, которые в начале предстают молодыми веселыми, готовыми кинуться в любую авантюру, людьми, по ходу книги раскрываются и порой предстают перед читателями с неожиданной стороны. У обоих есть "скелеты в шкафу", которые мешают им быть счастливыми. Оба упрямцы, боящиеся в очередной раз "обжечься". Но постепенно, в соперничестве друг с другом они начинают меняться, отпускать свои страхи и обиды.Кто из этой убойной парочки стал моим любимчиком я так и не определилась, что для меня совершенный нонсенес, но поверьте, они стоят друг друга! Очень не хотелось расставаться с ними.Книга получилась очень яркая и смешная, но есть в ней некоторая толика грусти. Оценка 10 из 10
Misconduct
Отзыв с LiveLib от 9 марта 2021 г., 10:49
Книгу решила прочитать совершенно случайно, так как увидела, что её собираются выпустить на бумаге. С автором я была ранее не знакома, так что мне было любопытно познакомиться с произведением, тем более главный герой хоккеист, а для меня спортсмены в книге – автоматическое желание познакомиться с историей.Роман получился для меня средненьким. Задумка романа очень интересная. Она – успешный пиар-менеджер, очаровательная блондинка с острым умом и язычком. Он – звезда хоккейной команды, обаятельный раздолбай, из которого нужно сделать капитана. Он – её заказ. И все бы ничего, но у хоккеиста нет никакого желания становиться капитаном. Но вот исполнение подкачало. Для меня Лиза и Ник были недостаточно раскрыты, а роман между героями протекал несколько сумбурно. Мне хотелось красивой истории любви, чтобы они пусть и шли семимильными шагами, но смогли изменить и репутацию героя, и справиться с разногласиями, и даже разрулить их служебный роман, а получилось все чересчур быстро и скомкано. По сравнению с теми книгами, которые я читала про хоккеистов, эта история на порядок слабее и скучнее. Ник – тот самый хоккеист-раздолбай, ни разу не заставил биться мое читательское сердечко быстрее. Персонаж как был балбесом, так к концу им и остался. Мне хотелось получше узнать героя, его прошлое, его отношения с семьей и, в частности, с отцом, но в романе были лишь общие фразы, которых было слишком мало, чтобы начать симпатизировать герою. Главная героиня Лиза была чуть больше раскрыта, но и этого мне было недостаточно. Одно мне понравилось в книге – это цитаты из сериала «Секс в большом городе» в начале каждой главы. Но тут же возникает вопрос: почему цитаты именно из этого сериала?История получилась неплохой, но пару поправок я бы внесла. Еще во время прочтения книги я ходила на хоккей, поэтому мне в то время особенно хотелось чего-то дерзкого и захватывающего дух. Возможно, это всего лишь дело вкуса и кому-то другому роман понравится больше, все может быть. Так что дерзайте, вдруг книга Вам понравится!
LovelyMelody
Отзыв с LiveLib от 18 февраля 2022 г., 14:29
Начиная читать эту книгу, очень хотелось прочитать про взрослых успешных людей, которым приходится из-за обстоятельств вместе сотрудничать. Плюс один из героев спортсмен, что тоже для меня считается интересной темой. Чего я не ожидала, что книга будет совсем не про взрослых людей, и как по мне, совсем не профессионалов. Ну точнее по задумке автора они такими должны были быть, но не получилось.Что мы видим. Ему и ей по 26-27 лет. Она профессиональный пиар-менеджер, которого наняли подчистить репутацию хоккеисту, будущему капитану команды. И если в начале она еще хоть как то пыталась выполнять свою работу, то потом откровенно забила, погрузившись в отношения. Он профессиональный хоккеист, который на деле после игр только и делает что бухает, влипает в неприятности и так далее и тому подобное. Ни тренировок самостоятельных, ничего, я как то не так себе профессионального спортсмена представляю. А с таким подходом к жизни не долго ему быть профессиональным.Напряжение между героями с самого начала может и было, но всю прелесть от темы "отношения от ненависти до любви" разбили вдребезги диалоги. И он, и она постоянно вели себя как озабоченные подростки только и думая о койках, кубиках и буферах. Все их диалоги были ниже пояса, юмор иногда прямо к сортирному скатывался. Мне честно непонятно почему успешные люди ни о чем кроме секса не думают. Момент, когда подруги героини советуют для отвлекалочки найти себе мужчину вообще просто за гранью. Лиза идет на встречу с бывшим одноклубником Ника, перед этим надев красивое белье (не для этого согласилась она на встречу, но об этом размышляет по ходу дела) в то время как изображает для всего света невесту хоккеиста. Ни мысли, что ее могут узнать, если она все же решится, да и вообще что одноклубник может всем рассказать и тогда ее пиар-компания полетит в тартарары. Короче, вверх профессионализма. И если Ник себе еще такую шалость мог позволить с другими девушками, ведь ему было абсолютно начхать на этот пиар, то про Лизу того же сказать не могу.Кое как повествование выровнялось как только герои друг до друга таки добрались. Тут все превратилось просто в любовный романчик, для которого сюжет и не важен, главное "любовные приключения" героев. Его и не было, вся работа пиар-менеджера была забыта в угоду постельным утехам. Остаток прочитался ровно, но уже без закатывания глаз, все же мысли героев хотя бы стали не такие пошлые.Возможно я начала знакомство с автором не с той книги и я таки найду еще что-то, что мне понравится. Но пока эта книга оказалась совсем не тем, что мне хотелось прочитать.