Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет!

Год написания книги
2014
Можно ли жить, не болея? Есть ли способ отодвинуть старость? Можно ли победить рак? Эти вопросы мучают человечество не одну тысячу лет. Майя Гогулан доказала, что можно быть молодым, здоровым, активным не только в 20, но в 50, и даже в 90 лет! Она смогла встать с больничной койки, победить рак, вернуть молодость. И помогли в этом не синтетические лекарства и медицинские процедуры, а простые и доступные всем овощи, фрукты, травы. Это самое древнее лекарство, самое безвредное и действенное, потому что оно дано нам Природой и потому способно вылечить практически любую болезнь, подарить красоту и долголетие. Сегодня Майе Федоровне Гогулан уже за 80. Но по-прежнему здорова и активна, прекрасно выглядит, пишет книги и ведет семинары.
В этой книге собраны лучше рецепты различных лекарственных средств на основе листьев, трав, овощей и фруктов, которые помогут восстановить здоровье, остановить процесс старения и излечить самые распространенные заболевания пищеварительной системы, сердца, сосудов, суставов и даже остановить рак.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лучшие рецепты Майи Гогулан. Здоровье и в 20 и в 70 лет!

список сообщений пуст