Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Низкокалорийная кухня

Год написания книги
2012
Почему в одних странах люди сохраняют молодость на долгое время, ведут активный образ жизни, а в других – начинают рано болеть и стариться? Очевидно, что дело не только в качестве самой жизни, наследственности, социальном положении или развитом медицинском обслуживании. Определяющую роль играет выбранный самим человеком здоровый образ жизни и питания. Пища – самая важная из потребляемых энергий, и от того, насколько разумно мы ее используем, зависит наше самочувствие. Питаясь, мы ставим целью получить максимум пользы с наименьшими затратами – поддерживать организм в активном, жизнеспособном состоянии, при этом не перегружая его.
Согласно теории Майи Гогулан, получившей всемирную известность и признательность миллионов читателей, сущностью питания должен стать не подсчет калорий, а определение того, насколько наше питание полноценно. Ее система основана на правильном употреблении продуктов, помогающих нашему организму очищаться и восстанавливаться, наполняясь жизненной энергией, сохранять молодость, активность и долголетие.
Рецепты простых, изысканно-вкусных и полезных блюд соответствуют принципам правильного питания. Следуя советам этой книги, вы ощутите перемены в своем теле уже через считанные недели!

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Низкокалорийная кухня в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Низкокалорийная кухня

список сообщений пуст