Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан

Год написания книги
2017
Почему человек болеет? Потому что нарушено кровообращение. Органы не получают питание, вредные вещества и шлаки вовремя не выводятся. Так считает журналист, писатель, мужественная женщина – Майя Гогулан. В этой книге она рассказывает о пяти упражнениях, которые очень быстро восстанавливают кровообращение и очищают организм. Именно эти пять упражнений помогли ей подняться с больничной койки, спасли тогда, когда врачи разводили руками. Пять упражнений доступны и молодым, и пожилым, и здоровым, и даже серьезно больным людям.
В книге собран материал из лекций, статей, семинаров и интервью Майи Федоровны. Это ее рассказ о себе, о пяти упражнениях, их выполнении, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и бесценный личный опыт автора.
Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.



В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Упражнения по системе Ниши – Гогулан. Как включить естественные механизмы очищения. Настрои Майи Гогулан

список сообщений пуст