Оценить:
 Рейтинг: 0

Госпожа проводница эфира

Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У каждой своя беда. У кого-то жизнь рухнула, а у кого-то весь мир в агонии. Кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом, а кому-то нужно найти тело и спасти рассудок.
И по-прежнему спешит на помощь таким потеряшкам команда «Отеля потерянных душ». Такие разные, такие нужные. У них на службе не жизнь, а сплошной хаос.
Агата же наконец-то смогла овладеть своим удивительным даром – слышать эфир, искать в нем необходимую информацию и передавать ее адресатам. Ведь спасенные души остро нуждаются в ее умениях.
Подсказать, услышать, посочувствовать, найти и нужные слова и даже… тело. И расколдовать. И очаровать. А там, глядишь, и личная жизнь наладится.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Госпожа проводница эфира в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Госпожа проводница эфира

Sunrisewind
Отзыв с LiveLib от 12 января 2022 г., 20:13
Пусто и грустно. На этом рецензию можно было б и закончить, но я не привыкла быть столь краткой :) Во второй части Завойчинская продолжает череду не особо связанных историй, которые случаются, когда отель прибывает в какой-то новый мир. Связь между ними - это максимум предмет или способность, которую дарят гости. Ну, в принципе, ровно, как и в первой части. Предполагалось, что любовная линия между главной героиней и волком будет как-то развиваться, но развитием это назвать сложно. События происходят, но они никак не влияют на характеры и мотивацию персонажей. По сути, они вполне могли бы решить быть вместе ровно через страницу после знакомства. Одним словом, фирменная мимимишность Завойчинской в данном случае не перевесила просто отвратительный сюжет и серость героев.4 / 10
October_stranger
Отзыв с LiveLib от 5 апреля 2022 г., 13:17
А такое фэнтези мне нравится, здесь и смех, и любовь. Мне нравится, когда фэнтези немного прикасается с реальным миром.
Здесь так же мне нравится главная героиня Агата, она порой немного язвит конечно, но её доброта и способность всем помочь меня удивило.
Нет, такие книги меня не могут оставить равнодушно. И мне даже понравилась одной посетительницы история, за которой я б еще понаблюдала.
Не нужно искать в этой книгечего-то мудрого наоборот, здесь легкое чтение, но она на прямую может показать то, что хотела сказать.

Другой формат