Оценить:
 Рейтинг: 0

ЕГЭ. Английский язык. Эссе: темы и аргументы. Письмо: темы и структура

Данное пособие поможет качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Письмо» ЕГЭ по английскому языку. Книга содержит все темы заданий 39 (Письмо другу) и 40 (Эссе) экзамена в соответствии с требованиями ФИПИ.
В пособии содержится вся необходимая для подготовки к экзамену информация:
• 19 тем кодификатора ФИПИ,
• 228 писем,
• 171 эссе,
• 19 лексических схем,
• рекомендации по избежанию типовых ошибок.
В части 1 «Письмо» предлагается ознакомиться с письмом-эталоном, затем заполнить пропуски в другом письме по этой же теме, и, наконец, написать собственное письмо в формате экзамена.
В части 2 «Эссе» предлагается ознакомиться с эссе-эталоном, затем заполнить пропуски в другом эссе по этой же теме, и, наконец, написать собственное эссе в формате экзамена. В каждой теме также предлагаются наглядные схемы, позволяющие систематизировать и актуализировать лексику, необходимую для выполнения этого задания повышенной сложности.
Книга предназначена для учащихся 10-х и 11-х классов, а также для учителей и репетиторов, готовящих учеников к единому государственному экзамену.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ЕГЭ. Английский язык. Эссе: темы и аргументы. Письмо: темы и структура в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ЕГЭ. Английский язык. Эссе: темы и аргументы. Письмо: темы и структура

список сообщений пуст