Оценить:
 Рейтинг: 0

Любовь с тобой живет

К каким последствиям приводит вмешательство людей в законы Вселенной?
В своей книге, профессиональный коуч и космоэнергет, Надежда Благовестова, рассказывает о возможном сценарии развития событий.
В 2040 году, по прогнозам ученых, ожидается увеличение скорости вращения Земли, ослабление магнитного поля и повышение частоты вибраций планеты. В результате чего, по их мнению, произойдет глобальная катастрофа. Или это будет не коллапс, а эволюционный переход на более высокий уровень сознания? И людям дают последний шанс измениться, повысить свой уровень осознанности и жить в гармонии с миром. Развитие событий зависит от каждого из нас.
Книга предназначена для тех, кому небезразлична судьба человечества и кто хочет оставить в наследие потомкам здоровую планету! Для каждого, кто считает, что глобальные улучшения начинаются с изменения мышления и отношения прежде всего к собственной жизни.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Любовь с тобой живет в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Любовь с тобой живет

список сообщений пуст

Другой формат

Другие аудиокниги автора Надежда Благовестова