Оценить:
 Рейтинг: 0

Магические практики. Замужество. Зачатие

Год написания книги
2021
Кратко, но емко расскажу о своих практиках. Стоит запомнить одну истину. Чем больше людей знает о мистике в твоей жизни, тем меньше вероятность воплощения мечты в жизнь. Здесь, я делюсь кое-какими, своими сокровенными знаниями. А ты, рот закрой на ключ и молча следуй по тропинке, которую я укажу тебе сегодня. Поведаю о скором замужестве и о быстром зачатии, только тебе. Не думаю, что найдётся много народа желающего узнать тайну мироздания. К тому же, просто узнать её, не достаточно, нужно следовать рецепту. Все рецепты я собрала воедино. От гармонизации пространства, до волшебных мест и предметов. Тебе лишь нужно:
Пойти туда, скажу я куда,
Найти то, скажу я про что.
Времена нынче, творят эпоху, а не наоборот. Эпоха же, в свою очередь, рождает препоны и барьеры. Всё, что ещё каких-то 100 лет назад было мерилом закона, нынче, претендует на волшебство. Теперь, у нас иные шаблоны, нежели тогда. А волшебство столетней давности, стало «заезженной лошадкой».

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Магические практики. Замужество. Зачатие в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Магические практики. Замужество. Зачатие

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Наталия Кузьмина Азъ