Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Трое в лифте, не считая собаки

Трех неунывающих подружек – Иру, Жанну и Катерину – снова преследуют неприятности.
У Жанны, преуспевающего нотариуса, из банковского сейфа пропала бесценная итальянская камея эпохи Возрождения, переданная ей на хранение известным коллекционером. Служители банка утверждают, что накануне пропажи видели… саму Жанну, которая странно выглядела и жаловалась на головную боль.
У подруг есть всего одна неделя до открытия выставки в Эрмитаже, чтобы разоблачить преступников и найти камею.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Трое в лифте, не считая собаки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Трое в лифте, не считая собаки

sofi_lovebooks
Отзыв с LiveLib от 11 декабря 2019 г., 22:31
Не думала, что когда-то так скажу, но для меня ситуация сложилась именно так. За два года до прочтения книги я посмотрела сериал. И вот, книга случайно попалась мне в библиотеке.
Если сравнивать характеры героев, то они интересные и в фильме, и в книге. Каждая героиня - индивидуальность, что радует. Но мне в них чего-то не хватало. Просто мне показалось, что в фильме 2е персонажей показались более законченные.
Сюжет легкий, немного удивляющий и непредсказуемый. Для отдыха - это попадание в яблочко. Что удивило ( в хорошем смысле), так это динамика произведения. С одной стороны темп размеренный, а с другой - некоторые повороты попадаются неожиданно.
Да, некоторые моменты кажутся нереальными. Но это ж ироничный детектив!
Если грустно и вы не смотрели сериал, то читайте! ( П.С. Только начинайте с 1ой части)