Оценить:
 Рейтинг: 0

Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

Год написания книги
2023
Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.
Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?
Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

LyubovMajorova
Отзыв с LiveLib от 29 января 2023 г., 12:43
Финал второй книги удивил, взбодрил и подарил надежду на самый счастливый итог. Но кто бы мог подумать, что один очень проницательный змейс, окажется до жути рациональным мужчиной. Я честно моталась от полнейшей симпатии к герою до желания капнуть ему мышьяка, ах да, он же его успокаивает. То как они играют в салки с чувствами интересно оттеняет королевский отбор. Здесь и магия, и испытания, и убийства конкуренток - все, чтобы не зацикливаться на довольно необычных отношениях, но вкупе это выросло в несколько историй любви.Герои нашли смелость признаться в своих чувствах себе и окружающим, но только не друг другу. Все всё знают, все всё понимают, но тот самый решающий шаг оттягивается, дабы проверить все наверняка. По-другому они вряд ли бы и смогли, эта практичная часть меня подкупает. Я искренне радовалась и переживала за всех участников такого необходимого, но спектакля, где настоящий финал, знал только его режиссёр с чешуйками на лице.Отбор послужил фоном, который открыл и некоторые политические интриги, и тайны проклятия правителя, а также не самое радужное прошлое его семьи. Но без прошлого нет будущего, и каким его сделать, зависит только от того, дадут ли герои шанс себе на счастье. Яркое отрицание возможности быть рядом, желание добра, но в тоже время, чтобы это добро ассоциировалось именно с ними с одной стороны эгоистично, а с другой стороны вполне нормальное и понятное желание. Раскрытие тайн и просвещение в планы и в семью. Все находит закономерный итог в заключительной части. Мне понравилось, я очень быстро прочла всю трилогию и очень приятно провела с ней время, огромное спасибо, Наталья.
Sharmelka
Отзыв с LiveLib от 10 января 2023 г., 16:53
Если первую книгу можно читать отдельно, есть хотя бы формальный повод поставить окончание, то вот вторую и третью нужно читать только вместе.
Чувства героев раскрываются, случайные события становятся не случайными, а самыми что ни на есть важными. Герои расследуют сначала преступления местного Джека Потрошителя, а в третьей книге проводят отбор невест для императора. Кстати отбор получился очень симпатичным - никаких дурацких конкурсов, и вроде все знают зачем во дворце живут приглашённые дворянки, но нет никаких пошлых "это все мои невесты" и "я выберу лучшую". Девушки помогают уставшей вдовствующей императрице со всякой благотворительностью и прочими светскими обязанностями.
Удивило огромное количество заговорщиков, уж их казнили, казнили, арестовывали, арестовывали, а они все никак не кончатся. Неужели в Империи так много дворян живёт?
Но в основном книжка о чувствах. Всё миленько, сладенько, вокруг героев множатся влюбленные пары. Небольшие непонятки и сомнения в чувствах партнера только придают пикантности.
Детектив все же слабый