Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Три года без секса. Изоляция, к которой я была готова

Это самый смешной способ скоротать время на самоизоляции. Тонкий юмор, жизненные ситуации, извечные проблемы и эффективные способы их решения.
На страницах этой книги собраны странные, забавные и важные женские (да и мужские) вопросы и ответы, главная задача которых – наполнить вашу жизнь оптимизмом, смыслом и уверенностью, что все непременно будет хорошо.
© Краснова Наталья, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NatanIrving
Отзыв с LiveLib от 23 декабря 2020 г., 02:15
Мне нравится то, о чём и как Краснова пишет и, добавляя её книги в ближайшие планы, я не сомневаюсь, что получу от них исключительно положительные эмоции. Я была рада, когда увидела новенькую в её библиографии и, исходя из названия, посчитала, что там меня ждёт очередная вереница "смешных не смешных" историй, которые каким-либо образом будут связаны с ситуацией в мире на данный момент, но в первую очередь - с отношениями между людьми с Марса и Венеры.
На деле же во время пандемии много кто переживает кризис (у каждого свой собственный), поэтому выход этой книги... Логичен. Я читала ВСЁ, что здесь сказано. Каждое слово уже было переварено в котелке моей головы настолько, что узрев одно первое предложение, я могла пересказать всю последующую главу. Короче, я обиделся. Ждала чего-то нового, а в итоге занялась перечитыванием, о котором можно поломать голову в споре с куратором: "А перечитывание ли? А злодей ли я?".
Почитать конечно можно, в особенности если Вы не читали других книг автора или делали это давно/не особо внимательно. Я же запомнила те истории достаточно хорошо, чтобы не получить должного (желаемого) удовольствия от прочтения.
Ну а что поделать, каждому человеку денег на хлеб надобно.
Ogonkova__m
Отзыв с LiveLib от 6 октября 2021 г., 05:31
Это вторая книга Красновой, которую я взяла в свои маленькие ручёночки (первая - "Бывшие")Что я могу сказать? Если Вы ищите заумную психологию, которая решит Ваши проблемы, или хотя бы поможет в этом - Вы ошиблись адресом. Книга эта создана в развлекательных целях, без какой-либо смысловой нагрузки.По сути, Наталья сделала такой себе сборник "вопрос-ответ". Даётся проблема, Краснова рассказывает из своего опыта (ну или не из своего) как решить данную проблему. Потом идёт мнение психологов. Ну и в конце какая-то мысль. Всё.Не ждите от книги многого. Как я сказала ранее, она не несёт какой-то смысловой нагрузки. Вообще, истории людей, которые выписала Наталья довольно интересны и смешные, поэтому если Вы устали и не знаете чем себя занять - берите эту книгу и читайте. И время с пользой проведёте и настроение себе поднимите. Больше рецензий можете прочесть у меня в Инстаграме - @ogonkova__